Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert U. Plieschnig, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 86 x 61 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |